для уже учащихся
Главная /Каталог курсов /Факультет Массажа /Курсы обучения медицинскому массажу /Курс Массаж и ЛФК лица при неврите лицевого нерва (НЛН)
Массаж и ЛФК лица при неврите лицевого нерва (НЛН)
Неврит лицевого нерва – это довольно распространенное заболевание, которое часто развивается как осложнение после гриппа, травмы, переохлаждения. При этом нарушается нормальная работа мимических мышц, появляется ассиметрия лица.
В курсе лечения неврита, кроме медикаментозной терапии, врачи обязательно назначают специальный массаж и гимнастику. При небрежном отношении к себе и болезни, отсутствии адекватной терапии, асимметрия лица может остаться на всю жизнь.
Выберите свою скидку и удобный режим обучения и учитесь с удовольствием!
Зафиксируйте для себя сегодняшнюю скидку при оплате в рассрочкуи учитесь по самой выгодной цене в удобное для вас время! Для оплаты 50% стоимости курса в рассрочку, введите "Рассрочка" при оформлении заказа в корзине.
Ранний вечер
период: | 20.05—20.05 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт |
место: | Преображенская площадь |
режим: | 15:00—21:00 |
места: | 6 |
сумма: | 7 700 руб |
День
период: | 24.06—25.06 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт |
место: | Преображенская площадь |
режим: | 12:00—15:00 |
места: | 8 |
сумма: | 7 700 руб |
Утро
период: | 14.07—14.07 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт |
место: | Преображенская площадь |
режим: | 9:00:—12:00 |
места: | 6 |
сумма: | 7 700 руб |
День
период: | 18.08—19.08 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт |
место: | Преображенская площадь |
режим: | 12:00—15:00 |
места: | 8 |
сумма: | 7 700 руб |
Отзывы о курсе
-
Добрый день, мне очень понравился институт восстановительной медицины. Замечательный преподавательский состав. Много времени отведено практическим занятиям. Проработка и закрепление навыков на протяжении всего времени обучения все на моделях. Есть возможность получить ответ, консультацию у преподавателя, что придает уверенности в занятиях.