- четверг, 27.03.2014
- Главная
- Московский Институт восстановительной медицины принял участие в выставке «InterCHARM professional-2013»
Институт восстановительной медицины приглашает моделей. БЕСПЛАТНО!
Предварительная запись по телефону: (495) 22-11-285. Для регионов: 8 800 250-1285.
27 марта 2014 года с 9:00 до 21:00 Институт восстановительной медицины проводит День открытых дверей! Ждем Вас!
Московский Институт восстановительной медицины принял участие в выставке «InterCHARM professional-2013»
С 18 по 20 апреля 2013 года в Крокус-Экспо прошла XII международная специализированная выставка лидеров индустрии красоты «InterCHARM professional-2013». Преподаватели и студенты Московского Института восстановительной медицины посетили главное профессиональное мероприятие этой весны в полном составе.
InterCHARM-2013 запомнится как яркое масштабное событие, в котором приняло участие около 400 beauty-компаний из 11 стран мира и более 2000 косметических брендов. Среди них – друзья и партнёры Московского Института восстановительной медицины, компании Exellence, Christina, GI-Gi, Aromajazz, Сollagen 3D, Geltek, STYX, Chriss Farel, Alina Zanskar, Кора, Oxygen, Ланикс, KLAPP и другие. Каждая компания старалась привлечь внимание посетителей выставки, как могла – оригинальные выставочные стенды, череда полезнейших мастер-классов, круглые столы по актуальным проблемам косметологии и SPA, презентация эксклюзивных новинок косметических брендов, семинары с участием звёзд мирового масштаба, девушки go-go в экстравагантных нарядах – весенняя выставка «InterCHARM-2013» предстала перед нашими студентами во всём своём великолепии.
Среди самых заметных мероприятий трёх выставочных дней – Международная встреча спа-специалистов, Французский практический семинар от PHYT’S, Международный конгресс по прикладной эстетике, Мастер-класс официального визажиста марки Ellis Faas в России Саввы Савельева (SAVVA), Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей InterNailCHARM и VI Международный форум массажных технологий.
Студенты курсов массажа и курсов косметологии нашего Института вместе со своими преподавателями побывали на всех важных встречах и круглых столах, посетили мастер-классы специалистов мирового масштаба, прошлись по главным выставочным стендам, лично познакомившись с консультантами ведущих косметических компаний. Вместе со своими педагогами наши учащиеся обсудили новые возможности современных методик, увидели всё многообразие профессионального салонного оборудования и смогли со скидкой приобрести необходимые средства ведущих мировых брендов, для использования в дальнейшей работе. Выставка «InterCHARM-2013» стала отличной площадкой для полного погружения в сферу будущей профессии и местом непринужденного общения между собой и с преподавателями.
Также в ходе выставки были подписаны новые договора о сотрудничестве между Московским Институтом восстановительной медицины и несколькими марками профессиональной косметики. Это значит, что теперь на практических занятиях у наших студентов будет еще больший выбор косметических линеек. Официальными партнёрами Института стали компания COVERDERM, DULCHE ANGEL и группа компаний " Нера".
В ближайшее время в аудиториях Московского Института восстановительной медицины специально для наших студентов будут организованы ознакомительные и обучающие мастер-классы каждой из этих компаний.
Следите за нашими новостями!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Остальные фотографии с выставки можете посмотреть в нашей Фотогалерее.